вторник, 9 сентября 2014 г.

ГАЗ-53А "Живая рыба" - новые фото будущей модели серии "Автомобиль на службе"

У китайских продавцов появились новые фотографии модели ГАЗ-53А "Живая рыба", которая запланирована в серии "Автомобиль на службе".

На этот раз модель сфотографирована без блистера.

Модель выйдет в выпуске №77, который поступит в продажу в октябре 2014 года.



Фото опубликовано Викторец на rcforum.ru

8 комментариев:

  1. За-ко-ле-бал этот представитель заказчика, который работает с китайцами от деагостини. Что за безволие такое, что за наплевательское отношение к работе, что за непрофессионализм! Как можно принимать макет, у которого колеса не попадают в заявленный масштаб? И пускать эту халтуру в производство раз за разом!

    Тьфу на него!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. представителям заказчика,заказчикам и всем этим ,, предпринимателям,, глубоко по херу конечный результат. ,,рашн пипл схавает,, . если ,, узкие,, поставят на модель квадратные или треугольные колеса - ,, и-деа -ты,, этим не озаботятся и втюхают. у нас народ терпеливый(чай не европа),доделают! и обоснование всегда найдут!

      Удалить
    2. Всё равно ведь купите))))))

      Удалить
    3. скорее да, чем нет. все же не плохо получилось и надстройка интересная. нап( ближайший по цене) тоже с косяками, больше аналогов нет, если только в более дорогом сегменте. при всех косяках деа и нап - деашный смотрится интереснее.

      Удалить
    4. Дорогой Павел!
      Вам, вместо того, чтобы публиковать бессмысленно-издевательский ответ "все равно купите" с кучей скобочек, вместо этого вам следует определиться: а за кого вы, собственно? За наших или не за наших?
      Если за наших, тогда не допускайте издевки и добавляйте смысла из уважения к коллегам по увлечению.
      Если не за наших - уходите отсюда на свой закрытый внутрикорпоративный форум Деагостини и там хвастайтесь перед такими же о том, как ловко удалось в очередной раз схалтурить и что безмозглому покупателю все равно, раз покупатель метет все без разбору как голодная свинья

      Удалить
    5. Что вы всё брюзжите самоделкины! Очень приличная модель! Покупаю и буду покупать и ставить на полочку не переделывая!!!

      Удалить
  2. Да, колёса модель "преображают" не по-детски. Поменяю от НАПовского газика.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, юные внучата Мао Цзе Дуна лихо перенимают плохой опыт. Этак-то они снизойдут и до качества "Компаньона", а уж там качество - хуже некуда.

    ОтветитьУдалить

Чтобы оставить комментарий, проще всего зарегистрироваться на Google.ru и использовать его аккаунт. Также можно в поле "Подпись комментария" выбрать любой из имеющихся аккаунтов или тип "Имя/URL" чтобы оставить комментарий без регистрации.

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.