Масштабные модели 1/43 и журнальные серии в России - www.diecast43.ru
Последние новости моделей и журнальных серий, или "В каждой голове свои тараканы"
вторник, 9 сентября 2014 г.
8 комментариев:
Чтобы оставить комментарий, проще всего зарегистрироваться на Google.ru и использовать его аккаунт. Также можно в поле "Подпись комментария" выбрать любой из имеющихся аккаунтов или тип "Имя/URL" чтобы оставить комментарий без регистрации.
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.




За-ко-ле-бал этот представитель заказчика, который работает с китайцами от деагостини. Что за безволие такое, что за наплевательское отношение к работе, что за непрофессионализм! Как можно принимать макет, у которого колеса не попадают в заявленный масштаб? И пускать эту халтуру в производство раз за разом!
ОтветитьУдалитьТьфу на него!
представителям заказчика,заказчикам и всем этим ,, предпринимателям,, глубоко по херу конечный результат. ,,рашн пипл схавает,, . если ,, узкие,, поставят на модель квадратные или треугольные колеса - ,, и-деа -ты,, этим не озаботятся и втюхают. у нас народ терпеливый(чай не европа),доделают! и обоснование всегда найдут!
УдалитьВсё равно ведь купите))))))
Удалитьскорее да, чем нет. все же не плохо получилось и надстройка интересная. нап( ближайший по цене) тоже с косяками, больше аналогов нет, если только в более дорогом сегменте. при всех косяках деа и нап - деашный смотрится интереснее.
УдалитьДорогой Павел!
УдалитьВам, вместо того, чтобы публиковать бессмысленно-издевательский ответ "все равно купите" с кучей скобочек, вместо этого вам следует определиться: а за кого вы, собственно? За наших или не за наших?
Если за наших, тогда не допускайте издевки и добавляйте смысла из уважения к коллегам по увлечению.
Если не за наших - уходите отсюда на свой закрытый внутрикорпоративный форум Деагостини и там хвастайтесь перед такими же о том, как ловко удалось в очередной раз схалтурить и что безмозглому покупателю все равно, раз покупатель метет все без разбору как голодная свинья
Что вы всё брюзжите самоделкины! Очень приличная модель! Покупаю и буду покупать и ставить на полочку не переделывая!!!
УдалитьДа, колёса модель "преображают" не по-детски. Поменяю от НАПовского газика.
ОтветитьУдалитьДа, юные внучата Мао Цзе Дуна лихо перенимают плохой опыт. Этак-то они снизойдут и до качества "Компаньона", а уж там качество - хуже некуда.
ОтветитьУдалить