Масштабные модели 1/43 и журнальные серии в России - www.diecast43.ru
Последние новости моделей и журнальных серий, или "В каждой голове свои тараканы"
среда, 26 марта 2014 г.
Польские автомобили - золотая коллекция (Auta PRL-u zlota kolekcia) - польская журнальная серия
9 комментариев:
Чтобы оставить комментарий, проще всего зарегистрироваться на Google.ru и использовать его аккаунт. Также можно в поле "Подпись комментария" выбрать любой из имеющихся аккаунтов или тип "Имя/URL" чтобы оставить комментарий без регистрации.
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.










У бусурман по их цене купил нису,несколько жуков и баркасов,похоже погорячился.
ОтветитьУдалитьНу еще не известно, что они нам воткнут и в каком виде. Здесь решетка - уже минус.
УдалитьЗдорово, бУсурманин! КрАЗ от ССМ купил что-ли?
УдалитьПриветствую,пока нет свободных средств на приобретение,ещё и действие скидки в магазине где беру закончилось вместе с моделями.В общем пока всё запущено.
Удалитьнам воткнут то что не продадут в польше или специально для нас сделают в упрощенном виде
УдалитьПольские автомобили и Автолегенды СССР - насколько я могу помнить, никогда на таком уровне не соприкасались за исключением Жука на узлах "Победы". Как они будут выглядеть под вывеской АЛ. Если только отдельной самостоятельной серией в освободившуюся нишу от Суперкаров. Но для возможного продолжения АЛ есть еще масса и легковых и микроавтобусов, джипов и немодификаций да и грузовиков тоже.
ОтветитьУдалитьНикакой новой серии. Максим сказал однозначно - в выпусках №150-180 будут переиздания польских и румынских моделей. И здесь появление полной фотосессии как в Автолегендах как мне кажется не спроста.
Удалитьдля продолжения ал есть потенциал.но не очень большой.основную идею ал реализовали, т.е.выпустили основные модели автомобилей и самые известные их модификации. серия закончена! но! прибыль стабильная,а дополнять нечем.но есть прототипы и бронетехника на базе автомобилей-вот оно продолжение.но.опять но.они себя не оправдали, т.к. не все считают эти два сегмента автолегендами. и опять поиск выхода.а готовые формы моделей соцстран простаивают. вот оно ключевое слово для продолжения серии ал и использования форм моделей соцстран,социализм, польша как раз входила в состав стран,варшавского договора,т.е. строила социализм под контролем ссср.прекрасный повод запустить,, поляков,, в серии ал ссср добавить модели других соцстран из готовых прессформ
УдалитьНапример, я, и не только я, приобретём с удовольствием модели бывших соцстран. Тем более очень многие эксплуатировались в СССР, хотя и не выпускались. " Шкоды", "жуки", "нысы", "робуры" и т.д. - чем не автолегенды!? Вот, ещё бы LIAZ!!!...)))
Удалить