Масштабные модели 1/43 и журнальные серии в России - www.diecast43.ru
Последние новости моделей и журнальных серий, или "В каждой голове свои тараканы"
понедельник, 24 марта 2014 г.
Спецвыпуск Автомобиль на службе - новая информация
23 комментария:
Чтобы оставить комментарий, проще всего зарегистрироваться на Google.ru и использовать его аккаунт. Также можно в поле "Подпись комментария" выбрать любой из имеющихся аккаунтов или тип "Имя/URL" чтобы оставить комментарий без регистрации.
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.






Зачем в АНСе буржуйские автобусы, которых мало кто видел живую? Хоть и не моя тема, возьму, наверное, Лондонский ЛЭЙЛАНД (в пару к скотовозу в таком же масштабе от "Автобусов нашего прошлого"). Все-таки классика..., и красивый.
ОтветитьУдалитьСпокойно товарищи, всем места "на этой поляне хватит"!!! Как написал Админ, видимо нас действительно тестят, а любителей "слепого" масштаба достаточно и в нашей стране. Цена не "кусачая", в Европе по подписке такие автобусики идут за 20 евро+почта, так что нам они достанутся дешевле. По последним данным разведки должы появиться в продаже с 29 марта. Налетай...
УдалитьТочно не беру ни одной. Во-первых, не в тему; во-вторых, не в масштаб; в-третьих, цена "кусачая". Интереснее было бы знать между какими номерами их втиснут в график или они вне его?
ОтветитьУдалитьОн вне него. Выйдет с каким-то номером параллельно.
Удалитьбыли бы в формате 1/43 я бы еще взял для коллекции (499руб. это не 3 и 5 тыс.руб)
ОтветитьУдалитьа эти даже смысла нет брать
Александр.
ОтветитьУдалитьАвтобусы конечно интересные, особенно д декер и сетра, но зачем они нужны в таком маштабе.
Как мне кажется здесь 2 цели - сброс европейских неликвидов и тест автобусной журналки в 1/72. Просто под раскрученным брендом (АНС) это делать выгоднее, чем изобретать что-то еще
УдалитьДышим глубже - проходим мимо.
ОтветитьУдалитьВсегда считал звездой настоящих коллекций - автобусы. Согласен со всеми - масштаб убил весь интерес (это самый худший масштаб в автоколлекционировании, здесь даже любая конверсия не имеет смысла). С уважением, коллекционер с 45 летним стажем.
ОтветитьУдалить"...это самый худший масштаб в автоколлекционировании..." А за что это Вы так к 72-76 масштабу, и здесь есть достйные модели!!! А есть(как Вы знаете) ещё мельче, 1:87, так из них целые диарамы-макеты по 800 кв.м. делают, для них это вообще теперь смысл всей жизни... В этом мире всё имеет смысл. По осторожней со словами-определениями...
УдалитьКоллекционеры вообще "журналками" не интересуются, разве что для конверсий. =)
УдалитьИ масштаб не тот, и сами автобусы не интересны. Брать не собираюсь!
ОтветитьУдалитьНу,на любителя.Я не стал бы заморачиваться,даже если недорого.
Удалить5 автобусов да по 500 рублей-это 2500 тысячи, вопрос знатокам-что можно купить на эти деньги в 43 масштабе нужного и интересного?
ОтветитьУдалитьНе пойму куда вы клоните.Хотелось бы вашу мысль в более развёрнутых ракурсах лицезреть.
Удалитьэто я к тому что серия автомобиль на службе и логично предположить что спецвыпуск должен относиться к этой серии напрямую,но причем здесь автобусы да еще импортные да еще в 72 масштабе? слить шлак и протестировать спрос не регистрируя новое издание+бобла намыть? вспомните эпопею с ,лиазом, от иглмосс, если не путаю, там пошли другим путем. согласитесь -нелогично тестировать 72 масштаб среди любителей43 масштаба. наверняка найдутся те -кто купит все автобусы,поставят на полку,прикольно ,интересно,а через какое-то время подумают-а на хрена? а ведь можно было бы купить одну - две модели от,,,,,производителя назовет каждый сам. а кто-то среди любителей 72масштаба,а особенно автобусов-как узнают об этом спецвыпуске из серии 43 масштаба? и среди таких найдутся те -кто не следит за новостями ,анс, в силу отсутствия интереса. а они-основная категория потребителей. получится не самый удачный тест. а это может повлиять на результат,причем в худшую сторону и серия может не выйти в россии. в общем бестолково и ,,,,,,,,,как всегда
УдалитьПолностью согласен. Оксюморон во всей своей красе.
УдалитьПонятно.В принципе солидарен с вами во мнении
Удалитьбыли бы наши, икарусы или лиазы. Это другое дело :)
ОтветитьУдалитьА кого вообще интересуют наши хотелки? У производителя свой интерес, так что берите что дают. Или НЕ берите.
ОтветитьУдалитьвсе правильно,,пипл схавает,, а если не схавает- то есть украина, беларусь, казахстан-не в обиду коллегам из этих стран.
УдалитьСетра и лондонский "двухэтажник" вполне норм. С "коробками" и "лледо" рядом в самый раз будут :3
ОтветитьУдалитьВзял Хеншель, Лейланд и Зауер. В принципе ничего. Особено Хеншель понравился. (Эдуард Робертович)
ОтветитьУдалить