Масштабные модели 1/43 и журнальные серии в России - www.diecast43.ru
Последние новости моделей и журнальных серий, или "В каждой голове свои тараканы"
пятница, 5 сентября 2014 г.
ЗИС-101 - будущая модель серии "Автолегенды СССР Лучшее"
9 комментариев:
Чтобы оставить комментарий, проще всего зарегистрироваться на Google.ru и использовать его аккаунт. Также можно в поле "Подпись комментария" выбрать любой из имеющихся аккаунтов или тип "Имя/URL" чтобы оставить комментарий без регистрации.
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.





Чем дальше - тем гаже.
ОтветитьУдалитьЖесть, как она есть...
ОтветитьУдалитьможет так у нас зарождается серия хромированных автомобилей,по аналогии с европейской?
ОтветитьУдалитькраски не хвтило
ОтветитьУдалитьбыло лучшее станет худшее
ОтветитьУдалитьЦвет подкачал! Черный смотрелся бы лучше!
ОтветитьУдалитьОна (решётка) разве целиковая? Вроде,была отдельно от кузова?
ОтветитьУдалитьИмхо, хромировать часть кузова несоизмеримо труднее, чем целиком деталь.
А вот то ,что за 329 руб они поленились покрасить то ,что красили за 199 - это, конечно, издевательство!
В конце концов,выйдет он уже или-нет?!Опять какие-то ...задержки.
ОтветитьУдалитьВсе вышло в срок. Никто такого уродца не покупает, фотографий нет. Второй раз эти же лепить не хочу.
Удалить