Масштабные модели 1/43 и журнальные серии в России - www.diecast43.ru
Последние новости моделей и журнальных серий, или "В каждой голове свои тараканы"
четверг, 4 сентября 2014 г.
ЛАЗ-695Н - новинка от "Советский Автобус" в продаже
5 комментариев:
Чтобы оставить комментарий, проще всего зарегистрироваться на Google.ru и использовать его аккаунт. Также можно в поле "Подпись комментария" выбрать любой из имеющихся аккаунтов или тип "Имя/URL" чтобы оставить комментарий без регистрации.
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.












а на кой дюдель надписи?
ОтветитьУдалитьзабыл добавить,знак ,,дети,, на артеке есть,а на орленке - нет. в чем разница? это дискриминация по отношению к орленку.
УдалитьСкорее всего так было на прототипах, а китайцы тупо скопировали вместе с номерными знаками.
УдалитьКак вариант - у Артека было фото сзади со знаком, а у Орленка не было. А самодеятельностью решили не заниматься..
Удалитьзнак,,дети,, это не принципиально. когда нас возили в лагерь,на некоторых автобусах вообще ни каких знаков не было, кроме гос.номера. основной вопрос - почему выбор пал именно на такой вариант? больше чем уверен - основной массе коллекционеров нужна модель без надписей(мое мнение - могу ошибаться) . а так отдать почти 3 тысячи и надпись стирать - не самый лучший вариант. удалить не сложно , но как то оно не того,не этого и вообще ни кого. пожалуй я мимо.
ОтветитьУдалить