Масштабные модели 1/43 и журнальные серии в России - www.diecast43.ru
Последние новости моделей и журнальных серий, или "В каждой голове свои тараканы"
суббота, 6 сентября 2014 г.
Артиллерийский тягач АТ-Т - будущая модель от Start Scale Models
1 комментарий:
Чтобы оставить комментарий, проще всего зарегистрироваться на Google.ru и использовать его аккаунт. Также можно в поле "Подпись комментария" выбрать любой из имеющихся аккаунтов или тип "Имя/URL" чтобы оставить комментарий без регистрации.
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.





ситуация такая - же как с газ-47. тент ставится на менее популярную версию. а версия в цвете хаки(нормальном, что редкость для ssm) без тента. я так понимаю, ,,неклассическая,, версия с тентом - чтоб модель не залежалась, хаки и так купят. а почему не выпустить один вариант в ,,нормальном,, хаки с тентом? а вообще какая то у них не понятная стратегия. все ,,топ,, - овое выпускается малым тиражом( с объяснением, ошиблись с кол - вом). а остальное продается до сих пор. зачем выпускать ,, остальное,, ? как то все это начинает надоедать.
ОтветитьУдалить