Масштабные модели 1/43 и журнальные серии в России - www.diecast43.ru
Последние новости моделей и журнальных серий, или "В каждой голове свои тараканы"
понедельник, 24 марта 2014 г.
5 комментариев:
Чтобы оставить комментарий, проще всего зарегистрироваться на Google.ru и использовать его аккаунт. Также можно в поле "Подпись комментария" выбрать любой из имеющихся аккаунтов или тип "Имя/URL" чтобы оставить комментарий без регистрации.
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.





эту модель да в полный размер да на детскую площадку,,,,а детям какая радость,,,ух
ОтветитьУдалитьПоеду в санкт-срочно и куплю там вирбелвинд от алтеи, а этот коту отдам на растярзание.
ОтветитьУдалитьДля полноты картины не хватает клоуна, высовывающегося из башни.
ОтветитьУдалитьНе понятно мне. Не уж то редакторы ТМ не видят весь этот отстой. Такое впечатление - издеваются над нами и над собой. Кто такую какашку приобретёт?
ОтветитьУдалитьПотерпите после 40 пойдут модели которые успокоят нашу "хачухулку" в виде кв-85, т-26 две башни, а39 тортойс,смк и объект 279
ОтветитьУдалить